Дом с тремя спальнями | ЕвроДом
Заказать консультацию

Дом с тремя спальнями

Связанные проекты
31 мая 2018

Дом с тремя спальнями

 

Не только дизайн помещения и использование современных технологий делают жилье комфортным и уютным. Огромное значение имеет планировка. Особенно если семья большая или имеет несколько поколений живущих вместе под одной крышей. Не существует мелочей в разработке планировки дома. Потому что личное пространство каждого члена семьи также важно, как и удобство использования других помещений в доме. Проекты домов с тремя спальнями заинтересуют тех заказчиков, кто предпочитает иметь отдельные комнаты для всех членов семьи. Одна спальня обычно родительская, а еще две могут поделить между собой разнополые дети или дети с большой разницей в возрасте.

Проект одноэтажного дома с тремя спальнями также заинтересует тех, кто любит часто принимать родных и друзей у себя в гостях. В таком случае две из трех спален могут быть гостевыми.

 

 

5 преимуществ индивидуального проектирования домов

 

Можно также рассмотреть проект дома с мансардой, три спальни при этом могут быть расположены на разных этажах. Хотя чаще всего на первом этаже располагаются различные хозяйственные помещения, кухня и гостиная. А второй этаж отводится для спален, кабинета и библиотеки (по желанию). Однако, четких правил здесь не существует. Есть только рекомендации архитектора и пожелания заказчика.
Проект дома 10х10 с тремя спальнями является оптимальным вариантом для семьи с маленькими детьми или с пожилыми людьми. Такой вариант дома даст возможность не ютиться в комнатах-клетках, но при этом не шиковать с лишними квадратными метрами. Спальни в таком доме лучше располагать с южной или юго-восточной стороны.

Проекты двухэтажных домов с тремя спальнями станут замечательным вариантом, если приусадебный участок не позволяет выстроить дом большой площади в один этаж. В таком случае дом стоит построить в два этажа.
В нашем каталоге также есть проект дома три спальни, кухня, гостиная.
Дом с тремя спальнями и сауной, проект
которого также можно посмотреть в каталоге, подойдет тем, кто любит и цени сауну на столько, что готов иметь свою собственную, а не пользоваться каждый раз общественной.

В каталоге на нашем веб-ресурсе представлены различные варианты домов с тремя спальнями. Здесь не только можно найти разную планировку, метраж, дизайн и стиль. Здесь возможно посмотреть проекты домов из разных материалов.

ЕвроДом – прикосновение к роскоши!

 

Закажите проектирование коттеджа в «ЕвроДом»

По вопросам индивидуального подсчета стоимости работ

Дом с тремя спальнями - Часто задаваемые вопросы

Как узнать стоимость услуг в группе Дом с тремя спальнями

Чтобы узнать, что входит в стоимость дома, либо узнать, сколько будет стоить дом из нужных вам материалов, перейдите на страницу «калькулятора строительства. Перейти на него можно с любой страницы

Какова цена на услуги в группе Дом с тремя спальнями?

На этот вопрос нельзя ответить однозначно, т.к. мы не работаем в том сегменте рынка, где принято сразу давать стоимость комплекта под ключ. Это больше относится к дачным каркасным домам. Конечно мы выполняем весь комплекс работ, но для того что бы рассчитать стоимость строительства коттеджа под ключ, необходимо обсудить много вопросов, особенно касающихся инженерных и отделочных работ.

Можно ли внести изменения в ваш типовой проект и сколько это будет стоить?

Да, изменения в типовой проект вносить можно –это нормальная практика. Как правило не один дом не строится без изменений в типовом проекте. Так например фундамент для каждого дома строящегося по типовому проекту, необходимо подбирать индивидуально, с учетом конкретных геологических условий участка, а материалы стен и кровли, обычно являются взаимозаменяемыми.

Где находится адрес нашего офиса?

1Мы находимся по адресу: г. Харьков,пр. Московский,199Б, БЦ Сан-Сити Премиум
Точное месторасположение Вы можете узнать в разделе Контакты

 
Перевод сайтовUARU
г. Харьков, пр. Гагарина 43/2
БЦ Аристократ