Дома 11 х 11 | ЕвроДом
Заказать консультацию

Дома 11 х 11

Связанные проекты
26 марта 2018

Дома 11 х 11

Что может быть привлекательнее, чем купить себе уютный дом своей мечты?

«ЕвроДом» представляет вашему вниманию среди прочих проектов домов и проекты домов 11 на 11 (Харьков и Харьковская область). Все они отличаются материалами, планировкой, этажностью и финансовыми затратами. Но каждый из них привлекателен по-своему.

Проекты одноэтажных домов 11 на 11 метров чаще всего приходятся по вкусу тем, кто хочет построить загородный дом или сменить городскую квартиру в многоэтажке на свой дом за городом. Одноэтажные дома имеют свои плюсы. К таким можно отнести:

  • комфорт для людей пожилого возраста, маленьких детей и людей с ограниченными возможностями;
  • легко можно провести ремонт;
  • непродолжительное время строительства;
  • долго держит тепло и быстро прогревается.

 

5 преимуществ индивидуального проектирования домов

Дом 11 на 11 двухэтажный проект дает больше возможностей для любителей простора. Такой дом можно расположить даже в пределах города, где земельные участки часто бывают малы для большого частного дома. Каждый двухэтажный дом, предложенный в каталоге, имеет свою планировку. При оформлении индивидуального заказа наши архитекторы учтут все пожелания клиента. Строительство такого дома будет в среднем ценовом сегменте и оптимальным в соотношении цена/качество. Двухэтажные проекты могут быть выполнены в разных стилях и иметь различные архитектурные формы.

Немалым спросом пользуются и проекты домов с гаражом (11 х 11). Такие дома отлично вписываются не только в городские архитектурные ансамбли, но и вполне уместны в коттеджных городках. Расположение гаража в нижней части дома позволяет с умом использовать прилегающий участок земли

В каталоге домов на нашем сайте представлены проекты домов 11 11 из бруса, проекты домов из кирпича 11 11, а также проекты домов из других материалов. Качественные фото позволяют оценить прелесть каждого варианта.  

Деревянные дома быть построены как из оцилиндрованного бруса, так и из простого или клееного бруса. Такие здания при правильном уходе способны прослужить восемь – десять десятилетий. То есть в деревянном доме может прожить не одно поколение. Эти дома надежны, экологически безопасны, привлекательны внешне и удобны внутри.

Кирпичные дома также имеют свои плюсы. Они пожаробезопасны, не бояться сильных морозов, не пропускают лишний шум, способны поддерживать необходимую влажность воздуха, экологически безопасны. Именно дома из кирпича являются классикой домостроения.

«ЕвроДом» - формула комфорта.

 

Закажите проектирование коттеджа в «ЕвроДом»

По вопросам индивидуального подсчета стоимости работ

Дома 11 х 11 - Часто задаваемые вопросы

Как узнать стоимость услуг в группе Дома 11 х 11

Чтобы узнать, что входит в стоимость дома, либо узнать, сколько будет стоить дом из нужных вам материалов, перейдите на страницу «калькулятора строительства. Перейти на него можно с любой страницы

Какова цена на услуги в группе Дома 11 х 11?

На этот вопрос нельзя ответить однозначно, т.к. мы не работаем в том сегменте рынка, где принято сразу давать стоимость комплекта под ключ. Это больше относится к дачным каркасным домам. Конечно мы выполняем весь комплекс работ, но для того что бы рассчитать стоимость строительства коттеджа под ключ, необходимо обсудить много вопросов, особенно касающихся инженерных и отделочных работ.

Можно ли внести изменения в ваш типовой проект и сколько это будет стоить?

Да, изменения в типовой проект вносить можно –это нормальная практика. Как правило не один дом не строится без изменений в типовом проекте. Так например фундамент для каждого дома строящегося по типовому проекту, необходимо подбирать индивидуально, с учетом конкретных геологических условий участка, а материалы стен и кровли, обычно являются взаимозаменяемыми.

Где находится адрес нашего офиса?

1Мы находимся по адресу: г. Харьков,пр. Московский,199Б, БЦ Сан-Сити Премиум
Точное месторасположение Вы можете узнать в разделе Контакты

 
Перевод сайтовUARU
г. Харьков, пр. Гагарина 43/2
БЦ Аристократ