Искусственный камень в строительстве коттеджей | ЕвроДом
Заказать консультацию

Искусственный камень в строительстве коттеджей

Связанные проекты
15 февраля 2021

Искусственный камень в строительстве коттеджей

Продолжительный период времени в строительстве предпочитали использовать натуральные материалы. Однако производство не стоит на месте, оно постоянно совершенствуется. С использованием новейших технологий стали применяться искусственные материалы, которые имеют много положительного и недорого стоят. При использовании практичных вариантов стоимость строительных работ может быть не такой дорогой.

Каковы достоинства искусственного камня в строительстве коттеджей 

Бльшинство населения предпочитает примененять в сооружении домов и коттеджей за городом искусственный камень. Этот продукт имеет свои достоинства. Искусственный камень характеризуется:

  • крепостью;
  • экологической безопасностью, так как в нем нет вредных веществ;
  • устойчивостью к морозам;
  • не реагирует на перепады температур;
  • простотой в уходе;
  • легкостью в сборке.

Такой материал идеально подходит для любых климатических условий: его можно использовать в холодный и жаркий период. За счет того, что камень мало весит, нет никаких трудностей при монтаже. Для работы можно выбрать материал различной формы и различного цвета. Большинство компаний по сооружению домов и коттеджей предпочитают пользоваться таким материалом. Искусственный камень отличается от натурального лучшими характеристиками. Он стоит на ступеньку выше по существенным причинам. Рассмотрим их.

Почему искусственный камень в дизайне интерьера и экстерьера домов и коттеджей? 

         

Если вы хотите построить дома и коттеджи с гаражом по меньшей стоимости, нужно применять только искусственный продукт. Благодаря использованию новейших техник он имеет ряд преимуществ:

  1. Достаточно прочный при использовании. Мраморные, гранитные материалы либо песчаник являются надежными, но не обладают морозоустойчивостью. При работе с такой продукцией необходимо учитывать климат. Искусственный камень можно использовать в любом климате, сильный мороз и холод ему не страшны. 
  2. Мало весит. Искусственный камень можно применять в различных вариантах. Отлично подойдет для облицовки. Внешний вид дома не испортится за счет энергоэффективности. 
  3. Множество вариантов формата. Легко поддается изменениям с помощью болгарки. Чтобы изменить внешний вид натурального камня, нужно много времени и сил, а это - дополнительные затраты.
  4. Постоянство цвета. Искусственный материал изготавливается согласно определенному коду. Нет никаких затруднений в его выборе для строительства. Однотонные изделия стоят гораздо дороже, похожие образцы становятся элитными. 

Какова стоимость искусственного камня в строительстве коттеджей 

Стоимость искусственного материала доступна пользователям. Цена на возведение домов и коттеджей от начала до конца с применением такой продукции устраивает клиентов. Искусственный камень стоит значительно дешевле, чем натуральный и прочие материалы для отделочных работ.

Стоимость облицовки доступна каждому. Не нужно делать монтажные работы по несущим конструкциям и усиливать фундамент из-за легкости применяемого искусственного материала. Нет необходимости в выравнивании внешней стороны домов и коттеджей.

Монтажные работы с применением искусственного камня выполняются просто, без нарушения эстетического вида, по приемлемым ценам. Большинство владельцев частных домов и коттеджей за чертой города при сооружении объектов пользуются искусственным материалом, учитывая все его достоинства. Необходимо подчеркнуть, что отличить искусственный камень от натурального при этом довольно нелегко.     

По вопросам индивидуального подсчета стоимости работ

Искусственный камень в строительстве коттеджей - Часто задаваемые вопросы

Как узнать стоимость услуг в группе Искусственный камень в строительстве коттеджей

Чтобы узнать, что входит в стоимость дома, либо узнать, сколько будет стоить дом из нужных вам материалов, перейдите на страницу «калькулятора строительства. Перейти на него можно с любой страницы

Какова цена на услуги в группе Искусственный камень в строительстве коттеджей?

На этот вопрос нельзя ответить однозначно, т.к. мы не работаем в том сегменте рынка, где принято сразу давать стоимость комплекта под ключ. Это больше относится к дачным каркасным домам. Конечно мы выполняем весь комплекс работ, но для того что бы рассчитать стоимость строительства коттеджа под ключ, необходимо обсудить много вопросов, особенно касающихся инженерных и отделочных работ.

Можно ли внести изменения в ваш типовой проект и сколько это будет стоить?

Да, изменения в типовой проект вносить можно –это нормальная практика. Как правило не один дом не строится без изменений в типовом проекте. Так например фундамент для каждого дома строящегося по типовому проекту, необходимо подбирать индивидуально, с учетом конкретных геологических условий участка, а материалы стен и кровли, обычно являются взаимозаменяемыми.

Где находится адрес нашего офиса?

1Мы находимся по адресу: г. Харьков,пр. Московский,199Б, БЦ Сан-Сити Премиум
Точное месторасположение Вы можете узнать в разделе Контакты

 
Перевод сайтовUARU
г. Харьков, пр. Гагарина 43/2
БЦ Аристократ