Круглые дома | ЕвроДом
Заказать консультацию

Круглые дома

Связанные проекты
31 мая 2018

Круглый дом (проекты, фото можно посмотреть в каталоге) является относительно новым вариантом решения в строительстве жилых домов. Такие строения необычны как внешне, так и внутренне. Безусловно, эти дома притягивают к себе удивленные взгляды прохожих. Дома такой формы могут строиться разными способами и из разных материалов: каркасный, монолитный, кирпичный, деревянный, из бруса, из панелей и др.

Такая форма не просто интересна, она имеет еще и определенные достоинства:

  • меньше затрат на строительные материалы;
  • устойчивы к разного рода катаклизмам;
  • энергоэффективны, долговечные, удобные;
  • не боятся осадков и перепадов температур;
  • дом такой формы оптимально впишется в приусадебный участок любого размера;
  • располагать окна и двери можно в любом месте, где это необходимо;
  • комнаты в таком доме имеют форму сегмента, и через центральную часть дома можно легко попасть из одной комнаты-сегмента в другую.

Минусом, или скорее особенностью, можно назвать только один критерий – возведение или сборка такого дома сложнее, чем строительство прямоугольного каркаса обычного дома. Поэтому доверять строить такие дома следует только профессионалам.

 

5 преимуществ индивидуального проектирования домов

Проекты круглых домов, которые мы предлагаем, имеют один или два этажа. Представленные дома чаще всего строят на дачных или загородных участках. Рядом с домом всегда можно расположить цветник, что немаловажно для большинства женщин. Одноэтажные круглые дома, проекты которых очень разнообразны, экологически очень привлекательны.

Проект круглого дома – уникальный. Все круглые дома отличаются друг от друга, даже если внешне они практически одинаковы, то внутри могут отличаться не только убранством, но и планировкой, и отделкой. Воплощая в жизнь желания заказчика, наша команда стремится создать уютное, практичное, удобное и красивое жилище. Проекты и чертежи круглых домов можно посмотреть в каталоге на сайте и обсудить с нашими менеджерами, если вы хотите иметь именно такой необыкновенный дом.

ЕвроДом – само вдохновение!

 

Закажите проектирование коттеджа в «ЕвроДом»

По вопросам индивидуального подсчета стоимости работ

Круглые дома - Часто задаваемые вопросы

Как узнать стоимость услуг в группе Круглые дома

Чтобы узнать, что входит в стоимость дома, либо узнать, сколько будет стоить дом из нужных вам материалов, перейдите на страницу «калькулятора строительства. Перейти на него можно с любой страницы

Какова цена на услуги в группе Круглые дома?

На этот вопрос нельзя ответить однозначно, т.к. мы не работаем в том сегменте рынка, где принято сразу давать стоимость комплекта под ключ. Это больше относится к дачным каркасным домам. Конечно мы выполняем весь комплекс работ, но для того что бы рассчитать стоимость строительства коттеджа под ключ, необходимо обсудить много вопросов, особенно касающихся инженерных и отделочных работ.

Можно ли внести изменения в ваш типовой проект и сколько это будет стоить?

Да, изменения в типовой проект вносить можно –это нормальная практика. Как правило не один дом не строится без изменений в типовом проекте. Так например фундамент для каждого дома строящегося по типовому проекту, необходимо подбирать индивидуально, с учетом конкретных геологических условий участка, а материалы стен и кровли, обычно являются взаимозаменяемыми.

Где находится адрес нашего офиса?

1Мы находимся по адресу: г. Харьков,пр. Московский,199Б, БЦ Сан-Сити Премиум
Точное месторасположение Вы можете узнать в разделе Контакты

 
Перевод сайтовUARU
г. Харьков, пр. Гагарина 43/2
БЦ Аристократ