Акция ⚡️ Проект дома в Подарок ⚡️ Проект в подарок при строительстве дома
Заказать консультацию

Проект дома в подарок при строительстве дома

Связанные проекты
23 ноября 2020

Подготовка проекта дома является предшествующим этапом строительства любого дома. От того, насколько качественно и точно разработан проект будет зависеть и то, насколько качественно будет возведено здание, а также его эксплуатационные характеристики и комфортность проживания в доме.

Многие специалисты сходятся во мнении, что лучше использовать типовые проекты, которые уже прошли апробацию и по ним построены жилые дома. Такие проекты вы можете найти в нашем каталоге, например. Огромный плюс таких проектов в том, что в них уже были учтены все особенности, которые могут возникать при возведении дома. Следовательно, выбрав типовой проект, вы не столкнетесь с разного рода трудностями, которые проявляются только тогда, когда строительство дома начинается.

 Отдайте предпочтение типовому проекту или скрупулезно выбирайте проектную организацию!
Мы предлагаем своим клиентам большой выбор уже готовых проектов домов. Все они разнятся площадью и планировкой. Также наши специалисты готовы разработать для вас индивидуальный проект дома, который будет учитывать все ваши пожелания.

Наша компания предлагает свои клиентам уникальную акцию: при заказе строительства жилого дома у нас, мы дарим в подарок разработку проекта дома!

Вас интересует? Тогда звоните по телефонам, указанным на нашем сайте, или пишите нам в онлайн-чат, и наши специалисты предоставят вам всю интересующую вас информацию!

Подбирая для вас типовой проект дома, или разрабатывая индивидуальный, мы принимаем во внимание все требования и пожелания заказчика, в том числе и расположение здания, и особенности климата, и режим эксплуатации дома.

Те клиенты, которые заключили с нами договор на возведение жилого дома, получают от нашей компании подарок: мы дарим любой выбранный ими проект дома из нашего каталога либо разрабатываем индивидуальный проект. Условия акции просты и доступны: после подписания договора о сотрудничестве клиент оплачивает проект выбранного им дома, а компания возвращает ему эти средства в три этапа. Первый транш возвращается после заливки фундамента, второй – после того, как будут возведены стены здания, а третий – после того, как будут закончены работы по строительству крыши. Стоимость проекта дома возвращается клиенту только в том случае, если строительство дома осуществляет наша компания. Вы уже сегодня имеете возможность сэкономить немалую сумму на стоимости проекта и получить при этом дома, о котором вы так долго мечтали!
 

По вопросам индивидуального подсчета стоимости работ

Проект дома в подарок при строительстве дома - Часто задаваемые вопросы

Как узнать стоимость услуг в группе Проект дома в подарок при строительстве дома

Чтобы узнать, что входит в стоимость дома, либо узнать, сколько будет стоить дом из нужных вам материалов, перейдите на страницу «калькулятора строительства. Перейти на него можно с любой страницы

Какова цена на услуги в группе Проект дома в подарок при строительстве дома?

На этот вопрос нельзя ответить однозначно, т.к. мы не работаем в том сегменте рынка, где принято сразу давать стоимость комплекта под ключ. Это больше относится к дачным каркасным домам. Конечно мы выполняем весь комплекс работ, но для того что бы рассчитать стоимость строительства коттеджа под ключ, необходимо обсудить много вопросов, особенно касающихся инженерных и отделочных работ.

Можно ли внести изменения в ваш типовой проект и сколько это будет стоить?

Да, изменения в типовой проект вносить можно –это нормальная практика. Как правило не один дом не строится без изменений в типовом проекте. Так например фундамент для каждого дома строящегося по типовому проекту, необходимо подбирать индивидуально, с учетом конкретных геологических условий участка, а материалы стен и кровли, обычно являются взаимозаменяемыми.

Где находится адрес нашего офиса?

1Мы находимся по адресу: г. Харьков,пр. Московский,199Б, БЦ Сан-Сити Премиум
Точное месторасположение Вы можете узнать в разделе Контакты

 
Перевод сайтовUARU
г. Харьков, пр. Гагарина 43/2
БЦ Аристократ