Проект хостелов | ЕвроДом
Заказать консультацию

Проект хостелов

Связанные проекты
26 марта 2018

Проект хостелов

Хостел. Значение этого слова знают многие. Особенно те люди, которые любят путешествовать, но при этом не считают нужным тратить огромные деньги на оплату дорогих гостиниц. Хостелы становятся популярны по всему миру, и Украина не является исключением. Хостел представляет собой небольшую, недорогую гостиницу, которая сдает в аренду только спальное место. В номерах хостела обычно устанавливаются двухъярусные кровати вместо обычных. Все остальные удобства в хостеле рассчитаны на общее пользование всеми постояльцами. В такой небольшой гостинице могут быть оборудованы кухня и комната отдыха.

Компания «ЕвроДом» занимается проектировкой разных зданий, в том числе создает и проекты хостелов. Поэтому, если вы хотите иметь успешный гостиничный бизнес, вам обязательно стоит обратиться к нашим опытным специалистам. Они смогут воплотить в жизнь вашу мечту. Объединив ваши желания и наши умения, можно создать проект хостела на любое количество мест. Наша компания берет на себя все задачи, начиная от воплощения пожеланий клиента в эскизе и заканчивая проведением всех строительных работ. Над каждым проектом работает большая команда лучших специалистов.

 

5 преимуществ индивидуального проектирования домов


При возведении здания используются только сертифицированные материалы высшего качества, чтобы конечный результат оказался наилучшим. Все строительные и отделочные работы проводятся с выполнением всех технических норм.

Проект этажей в хостеле, выполненный нашими специалистами, позволит грамотно расположить все помещения с учетом проведения коммуникаций. Наши дизайнеры помогут подобрать именно тот стиль, который сможет сделать хостел неповторимым, уютным, практичным и интересным. Помещение в стиле лофт - проект хостела для тех, кто ценит движение, стиль и свободу.

Хостелы, как и гостиницы, рассчитаны на разное количество гостей.


Мини хостел – проект для тех, кто только начинает свой гостиничный бизнес. Такая маленькая гостиница будет рассчитана буквально на пару десятков постояльцев. Проект хостела на 50 мест будет по плечу тем, кто еще не может финансово размахнуться на много, но хочет уже достигать большего в своем бизнесе. А вот проект хостела на 10 номеров потребует уже существенных капиталовложений, но при этом даст возможность получать в будущем хороший доход от бизнеса.

«ЕвроДом» – мы создаем лучшее.

 

Закажите проектирование коттеджа в «ЕвроДом»

По вопросам индивидуального подсчета стоимости работ

Проект хостелов - Часто задаваемые вопросы

Как узнать стоимость услуг в группе Проект хостелов

Чтобы узнать, что входит в стоимость дома, либо узнать, сколько будет стоить дом из нужных вам материалов, перейдите на страницу «калькулятора строительства. Перейти на него можно с любой страницы

Какова цена на услуги в группе Проект хостелов?

На этот вопрос нельзя ответить однозначно, т.к. мы не работаем в том сегменте рынка, где принято сразу давать стоимость комплекта под ключ. Это больше относится к дачным каркасным домам. Конечно мы выполняем весь комплекс работ, но для того что бы рассчитать стоимость строительства коттеджа под ключ, необходимо обсудить много вопросов, особенно касающихся инженерных и отделочных работ.

Можно ли внести изменения в ваш типовой проект и сколько это будет стоить?

Да, изменения в типовой проект вносить можно –это нормальная практика. Как правило не один дом не строится без изменений в типовом проекте. Так например фундамент для каждого дома строящегося по типовому проекту, необходимо подбирать индивидуально, с учетом конкретных геологических условий участка, а материалы стен и кровли, обычно являются взаимозаменяемыми.

Где находится адрес нашего офиса?

1Мы находимся по адресу: г. Харьков,пр. Московский,199Б, БЦ Сан-Сити Премиум
Точное месторасположение Вы можете узнать в разделе Контакты

 
Перевод сайтовUARU
г. Харьков, пр. Гагарина 43/2
БЦ Аристократ